Можем ли мы что-нибудь предъявить виновнику ДТП?
Здравствуйте, у меня такая вот история.Месяц тому назад на стоянке на работе у мужа нам разбили машину, точнее на нашу машину наехала другая.Муж вызвал комиссариат , виновник признал вину, он был не пьян, в адекватным состоянии.Все там заполнили и разошлись вот и все и мы больше не видели виновника и не слышали.За то у нас в семье началось ,это беготня по страховым и все прочие.Мне бы хотелось узнать можем ли мы что нибудь предъявить виновнику дтп?
, Рушания, г. Челябинск