Отпечатки пальцев для получения справки о несудимости гражданина США
Добрый день. Можно ли американскому гражданину, проживающему по визе в Новосибирске, снять отпечатки пальцев официально в Новосибирске или другом городе России, чтобы потом отправить в США для получения справки о несудимости?
, Вера Геннадьевна, г. Новосибирск
Это требование ФБР. Отпечатки должны быть направлены в США.
Тогда для этой цели можно обратиться в официальный орган, который может взять отпечатки пальцев, например, полиция или УФМС.