Имеют ли право перевести ребенка в другой класс?
Имеют ли право, после 1 четверти, пересадить ребенка в другой класс, мотивируя тем, что наполняемость 30 человек, убрать до 25
, Наталья, г. Нижний Новгород
Алексей Чумаков
Добрый день. Если нет согласия родителей, то только администрация школы может решать каким образом распределять детей между классами.
На какой закон можно опираться, наседает СЭС
Вы родитель или из администрации школы? Каким образом СЭС «наседает» на Вас?