Права несовершеннолетнего на жилплощадь, в которой он прописан вместе с отцом
Здравствуйте. Я хочу зарегистрировать новорожденного ребенка по месту регистрации мужа(отца), собственником квартиры является отец мужа(дедушка). Есть завещание на эту квартиру на имя мужа. Какие права будет иметь ребенок в этой квартире? (Имею ввиду случаи если дедушка женится, умрет,изменит завещание или оформит дарение квартиры на другого человека)
(Проживать я, муж и ребенок будем в квартире, где я один собственник. Я зарегистрирована по другому адресу, где так же имею долю в собственности. У мужа нет недвижимого мущества в собственности)
Спасибо