Есть ли выигранные дела по банкротству физического лица?

Подскажите есть ли уже на практике выигранные дела по процедуре банкротства физического лица?

.

, Юлиана, г. Ростов-на-Дону
Николай Толмачев
Юрист, г. Калининград

Поправки вступили в силу с 1 октября. На рассмотрение дела о банкростве судам отводится 3 месяца. Пока-что на практике есть только поданные заявления и то в количестве нескольких десятков, не больше (данные по Калининградской области).

Юлиана
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо за информацию