Как выписать людей из подаренного мне дома?
моя мама подарила мне дом.но там прописан брат с женой и их дети.свое жилье у них есть .могу ли я как нибудь их выписать.?сами они не хотят.
, вика, г. Санкт-Петербург
Роман Кафаров
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться в суд с иском о снятии с регистрационного учёта указанных граждан.
Константин Вахрушев
Здравствуйте. Выписать можно через суд, подайте иск о снятии с регистрационного учета, выписать вы не можете только ребенка, не достигшего 18 лет