Какова процедура вступления в права на наследство, если прошел год после смерти наследодателя?
Дедушка умер год назад . Оставил в наследство дом отцу в котором еще проживает бабушка. Отец во время не подал документы для вступления в наследство прошёл уже год. Подскажите дальнейшие действия?
, Николай, г. Москва
Кирилл Соболев
Здравствуйте, вашему отцу необходимо обратиться в суд для восстановления срока вступления в на