Как составить письмо в прокуратуру по поводу причинения вреда здоровью?
как юридически правильно составить письмо в прокуратуру по поводу причинение средней тяжести вреда здоровью группой лиц.Так как полиция бездействует
, олексей, Ставище
Андрей Догадин
Здравствуйте. Вы хотите написать жалобу на бездействие сотрудников полиции, точнее обжаловать отказной?