Можно ли оспорить договор купли-продажи машины, если оплата не поступила?
оформлен договор купли-продажи, отдала ПТС, страховку и техпаспорт...денег нет. Неужели автомобиль нельзя вернуть? Можно ли как-то оспорить этот договор? Умоляю, помогитеее!!!
, наталья, г. Тула
Руслан Бахарчиев
Здравствуйте, Наталья. Поможем.
Итак, для начала, Вы продавец? Что произошло? Есть возможность представить договор купли-продажи? Вы собственник? Необходимо больше информации.