Может ли гражданин РБ обратиться в полицию, если его избили в РФ?
Мы приезжие работники из Белоруссии! День назат двое парней братьев из нашей бригады, нанесли мне телесные повреждения, и отняли телефон. После телефон отдали, но без батареи и сим картками. Сим карты они сламали для того чтоб я не смог к кому либо обратиться за помощью! Что это за статья и могу ли я как житель РБ обратиться за помощью в местные органы?
, Сергей, г. Москва