Как можно разобраться в допустимом времени для прослушивания музыки?

Мне на дверь повешали записку ( еще раз услышу музыку то тебе *****) Куда мне можно обратиться и что мне делать ? Если согластно закону о тишине , шуметь можно с 8-00 до 22-00

, Евгений, г. Омск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Мне на дверь повешали записку ( еще раз услышу музыку то тебе п.зда) Куда мне можно обратиться и что мне делать? Если согластно закону о тишине, шуметь можно с 8-00 до 22-00
Евгений

Евгений, на самом деле, если шум превышает установленный для жилых помещений уровень, то неважно когда именно он производится. Вы можете точно также быть привлечены к ответственности за излишне громкий шум и в другое время. Поэтому будьте внимательны и не нарушайте права соседей.