Какие документы надо предоставить в суд для принудительного взыскания алиментов?

Подскажите какие документы надо представить в суд для принудительного взыскания алиментов. Можно ли лично не присутствовать в суде. В какой суд подавать документы.

, Инна Владимировна, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Инна Владимировна

Инна Владимировна, вам нужно написать исковое заявление в мировой суд по месту регистрации вас и ребенка ( детей) с требованием взыскать с отца алименты в размере 25% на одного, 33, если на двух и 50% если более детей. К исковому прикладывайте копию свидетельства о разводе и копию свидетельства о рождении ребенка