Удержание алиментов с материальной помощи на лечение
на работе была выплачена материальная помощь в связи с затратами на лечение ребенка-инвалида,с нее были удержаны алименты на 3 детей,законно ли это?
, евгений, г. Омск
По общему правилу алименты удерживаются с материальной помощи, но учитывая, что помощь была в виде возмещения расходов на определенного ребенка, то считаю, что можно оспорить.