Взыскание транспортного налога и неполучение извещений
Мужу пришел не работу судебный приказ о взыскании транспортного налога. Мы ни одного извещения не получали. Должны ли мы сообщать новое место жительства налоговым органам? Как нам быть?
, ирина, г. Лихославль
Юрий Колковский
ирина
Ирина, если транспортный налог действительно подлежит оплате, его надо уплачивать. Других вариантов нет. Судебный приказ сам является исполнительным документом поэтому н может быть предъявлен либо через судебных приставов либо напрямую по месту работу должника.