Регистрация права на земельный участок
В регистрационной палате было отказано в регистрации права на земельный участок. Из за того что в кадастровом паспорте отсутствуют данные о категории земли .Куда и как обратится чтоб закончить процедуру регистрацию
, Александр Кир, г. Санкт-Петербург
Екатерина Елисеева
Необходимо заказать новый кадастровый паспорт и повторить процедуру. А вообще, очень странно, что вам отказали по этому основанию. Росреестр не вправе требовать документы или сведения от гражданина, которые он может запросить самостоятельно. Точно можно будет дать ответ только после того как ознакомлюсь с отказом в регистрации.