К кому обращаться, если ЖЭК бездействует?
Здравствуйте! Написала заявление в ЖэК по поводу обрушения болкона вышерасположеной квартиры,пришли-посмотрели и тишина,прошло два месяца.
, Наталья, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Написала заявление в ЖэК по поводу обрушения болкона вышерасположеной квартиры, пришли-посмотрели и тишина, прошло два месяца.
Наталья
Наталья, а они какой-то акт составили? Вы подписывали какие-то документы? Я бы рекомендовал обратиться в жилищную инспекцию коли никаких телодвижений УК не осуществляет, опишите ситуацию и потребуйте разобраться с бездействием управляющей компании. Кроме того, не совсем понятно, чего именно Вы хотите?