Как выяснить причины ареста банковской карты, если задолженность была погашена в полном объеме?
По полученной квит 09.09.2015 уплачена сумма налога полностью Сегодня т.е.3.11.2015 арестовывают карту с.банка Сбербанк выдал информацию об аресте - сумма другая -Фамилия моя Как это понимать
, Елена, г. Екатеринбург
Оксана Бражникова
Елена, добрый вечер!
Чтобы разобраться в сложившейся ситуации Вам необходимо уточнить в банке, какой исполнительный документ (Ст. 12 ФЗ «Об исполнительном производстве») является основанием для обращения взыскания на денежные средства. После этого — ознакомиться с указанным документом и, в случае наличия оснований, обжаловать действия соответствующего органа власти или банка.
С уважением,
Бражникова Оксана