Нужно ли ИП на ЕНВД вставать на учет в местную налоговую, если бизнес в другом городе?
Добрый день,у меня ИП с налогобложением ЕНВД,я занимаюсь бизнесом в г.Находке и сейчас начинаю вести бизнес и во Владивостоке.Я слышал что,если у тебя ЕНВД то нужно вставать на учёт в местной налоговой,то есть по району твоей деятельности,правда ли это,и если да то что мне для этого потребуется ?
, Владислав, г. Находка