Может ли банк продать мой долг другому банку?
Может ли банк продать мой долг другому банку? Помогите пожалуйста с этим вопросом. Просто с меня хотят взыскать за должность но другой банк.
А что будет если я не подписывал не какие документы о переводе моего долга в другой банк и нужно ли платить?
А что будет если я не могу платить могут ли приставы забрать что либо из родительской квартиры где я только прописан квартира приватизирована только на родителей
Приставы я так понимаю могут с моей зарплатой карты забирать деньги в счёт долга или это решает суд или меня за 100 тысячь могут посадить?
Спасибо всем вы мне очень помогли
В данном случае к сожалению Вашей подписи не требуеться, Вас просто письмено извещают о данном факте.
Вас некто не посадит, если приставы наложат арест на карту, то будут списывать с нее могут списывать до 50%.