Какова ответственность за ДТП, если я уснула за рулем и выехала на встречную полосу движения?
Что грозит мне,если по моей вине произошло дтп.Я уснула за рулем,выехала на встречку и столкнулась с УАЗом.У пассажирки перелом таза и ушиб носа.
, катя, г. Емва
Сергей Серебряков
Что грозит мне, если по моей вине произошло дтп.
катя
Зависит от степени тяжести вреда здоровью пострадавшим, возможно до уголовного дела.
Успехов.