Как получить свидетельство о рождении на старую фамилию?

Добрый день.

Папа менял фамилую и себе, и мне. Несколько раз. Недавно возникла необходимость доказать родство с одним из родственников. Который фамилию тоже менял. Без всех моих свидетельств о рождении сделать это не представляется возможным.

В ЗАГСе говорят, что свидетельство могут выдать только последнее, на мою последнюю фамилию до получения паспорта, старые не выдают.

Как быть?

, Аня, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Как быть?
Аня

У Вас должно быть св- во о перемене имени, в нем будет содержаться вся информация по предыдущим ФИО

Если св-во утерняо, просите выдать дубликат