Как правильно оформить документы, чтобы после смерти бабушки квартира досталась мужу?

Здравствуйте. Уменя такой вопрос,бабушка мужа хочет чтобы после смерти ее квартира досталась ему. А законная наследница его мать. Как оформить документы,чтобы их никто не оспорил?

, Наталья, г. Серов
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Как оформить документы, чтобы их никто не оспорил?
Наталья

Завещание бабушка может составить, но если его мать нетрудоспособная, то у нее будет обязательная доля в наследстве

В таком случае лучше оформить договор дарения, его так же как и завещание сложно сопорить, только тут его мать не сможет долю поиметь. как при завещании ( при условии нетрудоспособности)

Татьяна Желихажева
Юрист, г. Нальчик

Предлагаю оформить договор дарения.