Можно ли оспорить протокол отказа от мед освидетельствования, если мне не выдали копию?
остановили сотрудники дпс при движении на авто,стал убегать,поймали,начали составлять протокол за отказ от мед освидетельствования.якобы обвиняя меня в управлении пьяным ,я утверждал что был пассажиром.понятых нашли совсем на другой улице,я нигде не расписывался и копию протокола на руки не дали,даже не разъяснили статью обвинения.Все составили отдали права и отпустили домой.
Вопрос по закону мне не отдали копию,как это можно использовать в суде
, артем, г. Тольятти
