Возможно ли расторжение брака на территории Белоруссии, при договоренности о разделе имущества?
Я и муж граждане РФ, но 2 года назад, уйдя на пенсию из Газпрома, я получила компенсацию, и мы купили дом в Белорусии, так как рядом проживают родители мужа, которым нужен уход. Муж переехал в Белоруссию и получил вид на жительство, а я ещё до октября месяца 2015 продолжала зарабатывать деньги ,(на ремонт дома), в РФ, все работы производимые в доме нанимались на высланные мною деньги. Теперь пришло время мне возвращаться в дом, муж сказал что хочет жить один, и мне места с ним нет. Если при правильной и честной договоренности с мужем о разделе имущества, могут нас развести в Белоруссии?
Спасибо большое за ответ.