Как найти банк должника-юридического лица?

Здравствуйте!

кто знает? как подать исполнительный лист в банк должника?

каким образом найти этот банк? должник юрфирма

, анна, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
кто знает? как подать исполнительный лист в банк должника? каким образом найти этот банк? должник юрфирма
анна

Обратитесь в ИФНС и просите предоставить информацию об открытых счетах в банках.

Срок предоставления информации — 3-5 дней, получите выписку и если будут счета в банках, предъявите по ними исполнительный лист

Либо при подписании договора, должны были быть указаны реквизиты или по реквизитам, на которые вы перечисляли средства ( если платили по безналу)

анна
Клиент, г. Москва

Спасибо вам огромное за ответ! в договоре написали только инн, кпп, огрн и юрадрес, по ним я и нашла их на сайте фнс. попробую обратиться в ифнс, это надо в ту в которой они зарегистрированы? или есть общая? а если счетов нет, то к приставам по месту юрадреса обращаться?

в договоре написали только инн, кпп, огрн и юрадрес, по ним я и нашла их на сайте фнс
анна

Вот на основании выписки и исполнительного листа вы можете запросить номера счетов вбанках

а если счетов нет, то к приставам по месту юрадреса обращаться?
анна

да, к приставам предъявлять исполнительный лист к исполнению