Кто может подать заявление о возбуждении уголовного дела, если друга ранили ножом и он в реанимации?
Нашему другу ночью нанесли ножевые ранения, пробито легкое, свидетелей нет, он в реанимации, есть надежда на городские камеры, но их никто не смотрел. Друг лежит в реанимации , вопрос! Кто может подать заявление на возбужлении уголовного дела?
, Наталия, г. Краснодар
Ксения Зинченко
Здравствуйте!!!
При поступлении Вашего друга в учреждение больницы, врачами должно быть направлено в отделение полиции сообщение по факту причинения вреда здоровью.
Вам можно обратится в приемный покой, чтоб узнать в какое отделение направлено сообщение и уже напрямую обратится в дежурную часть для получения информации