Имеют ли двоюродные сестры право на наследование квартиры, если сестру убил муж?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.У МЕНЯ БЫЛА ДВОЮРОДНАЯ СЕСТРА.1.5 ГОДА НАЗАД ОНА ВЫШЛА ЗАМУЖ.У НЕЁ БЫЛА РОДИТЕЛЬСКАЯ КВАРТИРА ЕЁ РОДИТЕЛЕЙ ОНИ УМЕРЛИ.ВО ВРЕМЯ БРАКА ОНА ЕЁ ПРОДАЛА И КУПИЛА ПОМЕНЬШЕ КВАРТИРУ.8 СЕНТЯБРЯ ЕЁ ЗАСТРЕЛИЛ МУЖ И ЗАКОПАЛ ЕЁ НАШЛИ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ И ЕГО ЗАДЕРЖАЛИ.ОН НЕ ОТРИЦАЕТ ЧТО УБИЛ НО ГОВОРИТ НЕЧАЙНО.СЕЙЧАС ОН ПОДСЛЕДСТВИЕМ.КВАРТИРА В СОБСТВЕННОСТИ НА СЕСТРУ НО ОНА ПОКУПАЛАСЬ В БРАКЕ.НАС 5 ДВОЮРОДНЫХ СЕСТЕР МЫ ЕЕ И ПОХРОНИЛИ.БОЛЬШЕ РОДСТВЕННИКОВ У НЕЁ КРОМЕ НАС НИКОГО НЕТ.МЫ ИМЕЕМ ПРАВО НА ЭТУ КВАРТИРУ.И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НАМ НУЖНО ПРЕДОСТАВИТЬ И В КАКОЕ ЭТО ВРЕМЯ НУЖНО ВСЕ СДЕЛАТЬ.