Право на строительство гаража во дворе многоэтажного дома
Здравствуйте! Мы живем в многоэтажном доме. Жильцы одной из квартир хотят разбить огород ,подозреваем то, что, они хотят построить гараж. перед моим окном кухни (я живу на первом этаже). Расстояние от дома до огорода 5м. Рядом находятся люки водоснабжения и канализационные. В какие организации мы можем обратится по запрету.И в какой форме мы можем написать на них жалобу.
, Татьяна, г. Саратов