Оплата ЖКХ в квартире, в которой никто не живет и не прописан
ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ЗА ЧТО Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ,ЕСЛИ В КВАРТИРЕ НИКТО НЕ ЖИВЁТ И НЕ ПРОПИСАН (КВАРТИРА КУПЛЕНА В МАРТЕ 2015 ГОДА И НАХОДИТСЯ В ТАКОМ ЖЕ ВИДЕ. КАК И ПРИ ПОКУПКЕ, Т,Е, В НЕЙ НИЧЕГО НЕТ, НИ ПОЛОВ, НИ САНТЕХНИКИ, С МЕНЯ БЕРУТ ЗА ОТОПЛЕНИЕ, ОБСЛУЖИВАНИЕ,ДОМОФОН И ОХРАНУ. И ЕЩЁ, ЕСЛИ ТАМ НИКТО НЕ ЖИВЕТ, МОГУ ЛИ Я НЕ ПЛАТИТЬ ЗА ОТОПЛЕНИЕ. ЕСЛИ ДА, ТО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.