Можно ли включить два объекта недвижимости в одну налоговую декларацию?
Добрый день!
Хотела уточнить вопрос по возврату налога в связи со строительством загородного дома. У нас два договора - один на покупку земельного участка, второй на строительство дома.
Можно ли подать оба объекта в одну декларацию? Правильно ли я поняла, что в декларации совокупная стоимость недвижимости не должна превышать двух миллионов рублей?
И еще, может ли мама оформить возврат налога на себя, при условии, что она работает не по трудовой, а по договору трудового найма и отчисляет НДФЛ.
Спасибо.
