Выплата иска

Здравствуйте. Сына осудили на 6 лет за убийство человека- присудили выплатить 200000 отцу убитого. Через 1,5 года после суда отец умирает своей смертью.Бухгалтерия зоны перестала высчитывать иск с его зарплаты Будут ли взыскания в дальнейшем в пользу родственников покойного? Сестра убитого претендует на получение этого иска

, Олег Ежов, г. Сызрань
Шокуров Дмитрий
Юрист

Здравствуйте! Если сестра убитого вступит в наследство и обратится в суд, то, скорее всего, с Вашего сына будет взыскиваться долг в ее пользу.