Каковы права жены на квартиру после смерти мужа, если у него остались дети от разных браков?
Здравствуйте. Женщина зарегистрировала брак с мужчиной. Хотя до регистрации у них уже имеется несовершеннолетний ребенок, а у мужчины ещё совершеннолетний ребенок от первого брака и дом в собственности который приобретен до регистрации брака. Какие права у жены после смерти мужа?
, Роман, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Права жены после смерти мужа Здравствуйте. Женщина зарегистрировала брак с мужчиной. Хотя до регистрации у них уже имеется несовершеннолетний ребенок, а у мужчины ещё совершеннолетний ребенок от первого брака и дом в собственности который приобретен до регистрации брака. Какие права у жены после смерти мужа?
Роман
Добрый вечер!
Если не будет завещания, то наследовать будут первоочередники, к которым относятся, дети, родители, супруга наследодателя и наследую они в равных долях, поэтому дети и супруга будут делить наследство.