Как добиться правильного расчета оставшейся выплаты по кредиту, если были просрочки?
Здравствуйте,два года назад взял кредит наличными в Хоум кредит банк на сумму 50000 р.Платил год исправно без задержек,после года начались проблемы с работой,и я не мог платить по графику,число в число,но все равно платил каждый месяц 10-ого а иногда и раньше.Штрафов и пени банк меня не начислял.Последний 24 платеж был произведен в прошлым месяце.Я поинтересовался у сотрудника банка о закрытии платежа,она мне ответила,что надо платить еще месяц до закрытия.Звоню на горячую линию банка,сотрудник говорит что у меня 23 платежа,но я то прекрассно знаю что платил каждый месяц.И там они сказали штрафов не было у меня.Они делают у пор,то что я не в срок платил,не чего не понимаю.Сотрудник пересчитал сколько я за два года должен заплатить,по сумме не хватает ровно одного месяца.Как такое может быть?Помогите,что мне надо делать дальше?
Здравствуйте, Артем!
Необходимы отсканированные копии Вашего кредитного договора с графиком платежей и доказательства Вашей помесячной оплаты по договору. Только после этого можно будет определить кто прав и найти оптимальный вариант разрешения Вашей ситуации.