Примут ли документы на узбекский паспорт без листка убытия?
моей дочери в феврале исполнится 16 лет, ей нужно получить узбекский паспорт, я посмотрела список документов необходимых для этого, у меня возник вопрос. У нас нет Адресного листка убытия из РУ, так как мы переезжая с Узбекистана не выписывались.
, Румия, г. Нефтекамск
Лада Колковская
Румия
Румия, я не могу ответить вам однозначно, дадут ли вам узбекский паспорт без листка убытия. У нас Правовед это РОССИЙСКИЙ сайт и консультации мы даем тут в соответствии с Российскими законами.