Какой пакет документов нужно подать в ИФНС для смены генерального директора ООО?
Добрый день!подскажите пожалуйста,какой пакет документов нужно подать в ИФНС №46 для смены Генерального директора в ООО "Факел"?
, Ольга, г. Москва
Ольга, здравствуйте
Решение участников ООО Факел о снятии прежнего и назначении нового генерального директора и заверенная у нотариуса форма 14001
А выписку из ЕГРЮЛ нужно заказывать в налоговой по месту нахождения ООО?
Ольга, выписка из ЕГРЮЛ вам может понадобиться только если нотариус затребует её для заверения подписи в заявлении по форме 14001. Сейчас многие нотариусы не требуют её предоставления