Не могу получить накопительную часть пенсии умершего
Подала все документы на получение накопительной пенсии по потере кормильца и уже год не каких результатов куда обра
тится
, Елена, г. Ангарск
Владимир Красников
Как ждать накопительную часть пенсии умершего Подала все документы на получение накопительной пенсии по потере кормильца и уже год не каких результатов куда обра тится
Елена
Добрый вечер!
Для начала обратитесь в пенсионный фонд вашего района и узнайте, почему средства не перечисляются, возможно представлены не все необходимые документы, точный ответ вам дадут сотрудники ПФ.////////////////////////////