Как получить наследство, если родственники не указали, что у умершего есть дом?

Добрый день! обратилась к нотариусу, написала заявление на вступление в наследство. Выяснилось, что мои сводные брат и сестра не указали, что у умершего есть дом. Указали только: банковский счет, пенсию и автомобиль. Подскажите как мне быть? У умершего папы есть еще дом и участок земли.

, Алла, г. Каменск-Шахтинский
Иван Горин
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!!! Обращайтесь в суд с иском о восстановлении срока для принятия наследства и признании права собственности на наследство.