Имели ли право вскрывать письмо с результатами экспертизы ДНК?
У сына было слушание на тему присвоение отцовства,приостановлено было в связи со сдачей анализов на ДНК,сегодня позвонил помощник судьи и сообщил результат.разве не в суде должен вскрываться пакет в присутствии сына.
, Людмила, г. Улан-Удэ
Галина Гудкова
Они имели право вскрыть, это ведь по определению суда назначалось и они имеют право вскрывать документы с экспертизы, которые адресованы суду. Теперь назначат с судебное заседание.