Какие мои права были нарушены при отказе в предоставлении группы инвалидности?
Какие мои права были нарушены в отказе предоставления группы инвалидности?Или созданы препятствия для осуществления прав?
, екатерина,
Лада Колковская
Какие мои права были нарушены в отказе предоставления группы инвалидности? Или созданы препятствия для осуществления прав?
екатерина
Екатерина, ответ на ваш вопрос зависит от того, по какой причине вам отказали в предоставлении вам группы по инвалидности.Дело в том, что инвалидность назначает же ни какой то чиновник, а медицинская комиссия ( независимая) определяет есть ли причина для назначении инвалидности