Есть ли шанс вступить в наследство через 12 лет
бабушка умерла и оставила завещание на папу. папа умер через 9 месяцев после бабушки и не успел вступить в права. я в положеный срок обратилась к натариусу. было заведено наследственное дело. натариус сказал что надо обратиться в суд , чтобы меня признали наследницей. прошло 12 лет. в суд я не обращалась. скажите пожалуста есть ли у меня шанс вступить в права по истечении такова большова срока.
, наталья терентьева, г. Санкт-Петербург
Наталья Мамаева
Наталья, здравствуйте.
Да, шанс есть, но надо поближе познакомиться с документами и с ситуацией в целом. Обращайтесь на очную консультацию.