Как выписать совершеннолетнюю дочь с маленьким ребенком из собственной квартиры?
Дочь с маленьким ребенком прописана в моей квартире, я являюсь единственным собственником этой квартиры, у дочери есть своя квартира купленная в ипотеку, она там и живет со своей дочерью ( ребенку 6 месяцев). Выписываться из моей квартиры она не хочет.
, лариса, г. Калининград
Надежда Григоренко
Здравствуйте!
Данный вопрос решается в судебном порядке.
Вам нужно обратиться в суд.