Могу ли я потребовать выплату со своей страховой, если виновник уехал с места ДТП?
Добрый день!
В мае этого года я попала в дтп,виновник уехал с места дтп. Машину виновника нашли,выявили двух подозреваемых,один собственник другой был за рулём. Страховки на автомобиль у них не было. У моей страховой взяла отказ на выплату. Сказали что можно потребовать выплату со своей страховой,а потом моя страховая разбирается с виновником. Что делать?