Должны ли предоставить место в детском саду при переезде?
мы переезжаем в другой город.по прежнему месту жительства ребенок ходил в детский садик.должны ли предоставить место в детском саду по месту нового жительства
, флер, г. Уфа
Да, должны. Вам потребуется лишь написать заявление и предоставить документы о новом месте жительства. Возможно, вам придется подождать выделения места некоторое время.