Может ли суд разрешить должнику продать квартиру самостоятельно?
Суд вынес решение в пользу банка вернуть ипотечный долг полностью.Должник сразу ответил возражением на пересчет долга путем списания штрафов,пеней и неустоек,предъявив все доказательства об образовании долга не по его вине (потеря работы),и копии документов ,что он все таки проплачивал,пусть не в полном объеме,долги по кредиту и выходил с предложением о решении проблемы в досудебном порядке.
, Аниса Тажитдинова, г. Сургут