Если я куплю нерастаможенное авто в России, можно ли на нем ездить?
Добрый вечер. Если я куплю нерастарможенное авто в России что делать? Можно ли на нем ездить........................................................................................................................................................................................................................................................................................
, Александр, г. Казань
Большое спасибо за информацию