Является ли страховым случаем падение ворот гаража на мою машину в результате наезда на них?

17.10.2015 нв мой гараж (в поздемном гаражном комплексе) наехал а/м, ворота упали на мою а/м. Виновник натаивает на том, что ремонт моего а/м и ворот оплатят по ОСАГО. Так ли это?

, Татьяна, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
Так ли это?
Татьяна

Здравствуйте, если только будет установлено, что причиной ДТП послужил именно наезд на ворота автомобиля виновника. Если нет, то ему лично придется компенсировать причиненный Вам ущерб.