По истечении какого времени закрывают исполнительное производство?
По ст.105 ч.1 и ст.158 ч.1 назначено наказание в виде лишения свободы - 5 лет 8 мес. и взысканию компенсации морального вреда. Вступление приговора в законную силу 14 июня 2005 года. Когда прекратит иметь силу взыскание морального вреда? И когда закроют исполнительное производство судебные приставы, чтобы было снято ограничение на выезд из РФ?
, Олег, г. Челябинск