Когда получать исполнительный лист, если суд принял решение в пользу истца?
Добрый день! Состоялся мировой суд, принято решение в пользу истца. Ответчик с решением не согласен, подает апелляцию в районный суд. Рай суд оставляет решение мирового судьи без изменений. Вопрос когда и где получать исп лист? Вопрос 2. Ответчик действует через представителя. Насколько, по вашему мнению, финансово оправдано дальнейшее оспаривание решения суда? сумма иска 30 000р