Возможна ли прописка ребенка при рождении в другом городе?
Добрый день! Вопрос прописки новорожденного ребенка. Проживаем в Москве с мужем без прописки и регистрации на съемной квартире. Рожать буду в Москве. Так как по закону необходимо прописывать ребенка с одним из родителей, то как это можно сделать находясь в Москве или точнее можно ли это сделать находясь в Москве. Или придется ехать в свой город. Так же вопрос - как быстро нужно прописать ребенка с момента рождения, нужно сделать в течении месяца или можно подождать пока малыш окрепнет и сделать это в течении полугода?
Могу ли я получить полис для ребенка обратившись в страховую организацию имея на руках только свидетельство о рождении?
Заранее спасибо за ответы!!!