Как доказать, что брак был действительным?
Здравствуйте,я подала на алименты на бывшего мужа на сына и на себя так как я болею онкологией и на данный момент работать не могу.В суде интересы бывшего мужа отстаивала его мать,она хочет подать иск о недействительности нашего брака. Нужны ли мне подписи от соседей о том что мы с ним проживали совместно?
, Наталья,
Лада Колковская
, я подала на алименты на бывшего мужа на сына и на себя так как я болею онкологией и на данный момент работать не могу.В суде интересы бывшего мужа отстаивала его мать, она хочет подать иск о недействительности нашего брака. Нужны ли мне подписи от соседей о том что мы с ним проживали совместно?
Наталья
Наталья, у вас был официально зарегистрированный брак? Тогда на основании чего мать отца вашего ребенка хочет подавать исковое заявление о признании вашего брака недействительным, какие у нее доказательства? да вы может позвать свидетелями в суд ссведей и даже участкового полицейского вашего